Top.Mail.Ru

Том Харди: насколько хорош в джиу-джитсу?

Том Харди в настоящее время является обладателем синего пояса по BJJ, но мы подозреваем, что он продержится недолго после недавней победы в нескольких соревнованиях по джиу-джитсу. Знаменитость тренируется с 2011 года , когда он готовился сыграть бойца ММА в фильме «Воин».

В последнее время он очень серьезно относится к тренировкам, посещая различные школы BJJ и тренеров, таких как Хит Педиго из Daisy Fresh и Джон Данахер из New Wave , чтобы получить новые знания и улучшить свои навыки.

Актер известен своими появлениями в бесчисленных голливудских блокбастерах, таких как « Темный рыцарь: восстание» , «Безумный Макс: Дорога ярости» и совсем недавно «Веном» среди многих других. За свою карьеру он сыграл множество ролей, требующих хорошей физической формы и знаний боевых искусств.
Том Харди что вы должны знать о нем и BJJ:

  • Том не только тренирует джиу-джитсу, но и участвует в соревнованиях по BJJ. Поэтому он проверенный в боях спортсмен и мастер боевых искусств.
  • Актер начал заниматься БЖЖ в 2011 году в рамках подготовки к фильму «Воин» , в котором он играет бойца ММА. Фильм включает в себя бесчисленное количество боевых сцен, демонстрирующих приемы BJJ.
  • С тех пор, как Том начал заниматься BJJ в 2011 году, ему было около 34 лет , когда он начал свое тренировочное путешествие по джиу-джитсу.
  • 2023 год – это 13- й год занятий Тома BJJ. Поэтому он продвинутый спортсмен BJJ.
  • Актеру предстоит пройти долгий путь, чтобы заработать свой черный пояс по BJJ, поскольку сегодня он является синим поясом . Чтобы получить свой черный пояс, он должен пройти через ряды фиолетового пояса и коричневого пояса.
  • Том любит получать новые знания, посещая разные спортзалы и посещая тренеров. Он тренировался под такими знаменитостями, как Хит Педиго в Daisy Fresh и Джон Данахер в New Wave .
  • Том Харди участвовал в нескольких соревнованиях по BJJ в 2022 году и сумел выиграть 3 золотые медали , завершив все свои бои сабмишеном. Он серьезно относится к спорту и не боится проверить свои навыки или получить травму.
  • На протяжении всей своей актерской карьеры Тому Харди приходилось изучать аспекты многих боевых искусств, чтобы играть свои роли в кино, включая BJJ, бокс, борьбу и дзюдо . Сегодня он достойный нападающий и отличный борец с исключительными навыками джиу-джитсу.
  • Знаменитость определенно является настоящим мастером боевых искусств. Он конкурентоспособный спортсмен и доказал свои навыки BJJ на соревнованиях. Обучение боевым искусствам выходит за рамки подготовки к фильму Тома Харди.

Последняя победа Тома Харди в соревнованиях по BJJ:

Его тренер @tomdeblass очень гордится им и заявил в Instagram:

«Тому Харди не нужно ничего доказывать, но он не только тренируется, когда ему за сорок, но и участвует в соревнованиях! Он не требует особого отношения…»

Том, как всегда скромный, отвечает только похвалой своему жесткому противнику.

Насколько хорош Том Харди в джиу-джитсу?

В отличие от многих других знаменитостей, занимающихся джиу-джитсу, нет никаких сомнений в том, что Том является великим спортсменом BJJ. Он доказал свое мастерство в соревновании, которое является единственной настоящей проверкой мастерства. В 2022 году Том Харди выиграл 3 золотые медали на двух турнирах, закончив все свои 7 боев сабмишеном!

Таким образом, Том не только знает движения в теории, но и может применять их под давлением и сочетать их со спортивными способностями.

Посмотрите, как Том Харди побеждает своего противника в соревновании по джиу-джитсу с помощью Armbar и Straight Ankle Lock:

Еще одно соревнование, в котором Том добивается финиша удушающим приемом сзади:

Подготовка Тома Харди к ролям в кино

За эти годы актер сыграл множество крутых персонажей в кино и участвовал в бесчисленных боевых сценах. Его понимание движения и способность демонстрировать наступательные и оборонительные приемы делают его персонажей аутентичными.

Фильм, который заставил Тома Харди начать заниматься BJJ в 2011 году, — это «Воин» , где он играет бойца ММА. Очевидно, что актер должен хорошо разбираться в различных боевых искусствах, чтобы сыграть настоящего главного героя в подобном фильме:

Том Харди не только отличный актер, но и отличный спортсмен BJJ. Он один из немногих знаменитостей, которые сделали шаг к тому, чтобы стать конкурентоспособными спортсменами. Здорово видеть, как он поддерживает своих суровых киногероев в реальной жизни.

Мы очень рады новым кадрам тренировок и боев Тома Харди и желаем ему крепкого здоровья, прогресса и веселья в джиу-джитсу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *